Загрузка

За Россию, за Президента!

Лидер общественного мнения, директор Караваевской основной школы Ольга Ивановна

Прошел уже месяц, как на территории Украины развернулась военная спецоперация. Но мы видим, что Президент отчетливо демонстрирует стремление России избежать жертв среди мирного населения: Путин подтвердил готовность российской стороны к диалогу с украинскими властями и зарубежными партнерами для урегулирования конфликта, но только в случае прекращения Киевом боев и выполнения требований России.

Президент России говорит нам о стремлении защитить будущее России и наших детей, об уверенности в успешном завершении операции, участии в ней исключительно профессионалов контрактников, отсутствии планов и оснований для введения военного режима. Президент сегодня — лидер нации, который защитит всех нас.

Принципиальное решение Президента и Генштаба максимально беречь мирное население Украины и российских военных означает, что операция будет постепенной. Логика: чем быстрее, тем больше жертв. Но это не те средства, на которые готова Россия для достижения целей операции, тем более что задачи оккупировать Украину или захватить города у страны нет.

#ZA Мир! #ZA Россию! #ZA Президента!