Загрузка

Награда многодетной маме

Жизнь строится на основе семьи. Семья – это и школа любви, и школа нравственности, и источник сокровенных ценностей. А самый главный человек в семье – это мама. Каждый с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ своей мамы, которая все поймет, всегда пожалеет, простит и будет беззаветно любить, несмотря ни на что. Она дает жизнь и благословляет на добрые дела. Уроки матери остаются главными на жизненном пути, а ее любовь ― надежным оберегом.

Традиционно ко Дню матери в Сычевском районе чествовали многодетных матерей. В соответствии с Положением об учреждении премии имени Анны Ивановны Ильиной, Героя Социалистического труда, утвержденного решением Сычевской районной Думы Смоленской области, почетного звания удостоена Литвинская Анастасии Геннадьевна, многодетная мама, воспитывающая четверых детей.

Анастасия Геннадьевна работает учителем в МБОУ Сычевской средней школе № 2. Все свое свободное время посвящает воспитанию детей. Старшая дочь Анна уже окончила университет и продолжает учиться, Марина обучается в государственном университете «Дубна», двое младших учатся в школе. Поздравляем Анастасию Геннадьевну с наградой и желаем душевного тепла, спокойствия, мира в душе, семейного счастья.

По материалам пресс-службы Администрации МО