Загрузка

«БРОНЗОВЫЙ» УСПЕХ НАШИХ ЕДИНОБОРЦЕВ

В начале октября 2022 года в г. Смоленске прошел Межрегиональный турнир по смешанным боевым единоборствам Кубок «Спарты», посвященный Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

На сегодняшний день этот турнир, который был раньше первенством области, перешел в очень массовый и представительный Межрегиональный. В нем выступают многие команды из разных областей ЦФО.

В этом году 233 спортсмена в различных возрастных и весовых категориях представили 14 своих команд из Брянска, Белгорода, Новомосковска (Тульской обл.), Серпухова, Звенигорода (Московской область), Пскова, Витебска (Республика Беларусь), Смоленска и области.

Сборная команда единоборцев Сычевской спортивной школы достойно показала боевое мастерство и волю к победе. Нельзя не отметить блестящее выступление наших ребят. В общекомандном зачете турнирная таблица выглядит следующим образом:

1 место заняла команда из Брянска;

2 место — у участников из Белгорода;

3 место по праву заслужила команда сычевлян.

В этом представительном турнире ребята из маленького районного города стали бронзовыми призерами.

Это успех команды и тренера Р.А. Раджабова. За высокими результатами скрывается огромная кропотливая работа с большими физическими и эмоциональными нагрузками.

В личном зачете 1 место у Степана Романова – призера первенства ЦФО-2022 г., причем все свои поединки Степан закончил досрочно.

1 место у Анастасии Раджабовой, которая в финале свой поединок также закончила досрочно на 1 минуте схватки.

1 место и у Ахьяда Таштамирова. Это наш первый чемпион России из Сычевского района.

2 место разделили Артем Федоров, Аиша Магомедова, Павел Владычкин, Даниил Кулыгин.

Впереди у наших ребят в конце октября Чемпионат России по боевому самбо, который пройдет в г. Солнечногорске Московской области. Пожелаем ребятам удачных схваток и новых побед.

М.И. Прошляков, директор МКУ Сычевской СШ