Загрузка

Внимание! конкурс!

С 29.07.2022 г. по 27.08.2022 г.  осуществляется прием заявок  субъектов малого  среднего предпринимательства  на участие в конкурсном отборе для предоставления субсидии на развитие бизнеса.

Конкурс проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства  в муниципальном образовании «Сычевский район» Смоленской области».

Организатор конкурса — Администрация муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области.

Условия, порядок проведения, предмет финансирования полнота и соответствие представленных документов  конкурса утверждены постановлениями Администрации МО «Сычевский район» Смоленской области  от 21.05.2019 г. №204 и от 24.05.2019 г. №205. Указанные нормативно-правовые акты размещены в сети Интернет на официальном сайте Администрации МО «Сычевский район» в разделе малый и средний бизнес по ссылке: http://sychevka.admin-smolensk.ru/maloe-i-srednee-predprinimatelstvo/zakonodatelstvo/.

Заявки принимаются по адресу: г. Сычевка, пл. Революции д.1, отдел экономики и комплексного развития Администрации МО «Сычевский район» Смоленской области.

Победители конкурса определяются конкурсной комиссией.

Телефон для справок:

8 (48130) 4-15-44.

Администрация МО «Сычевский район