Загрузка

Лидер общественного мнения, командир поискового отряда «Каскад» Андрей Владимирович Жохов поддерживает решение Президента России Владимира Владимировича ПУТИНА 

Ситуация, складывающаяся сегодня на Донбассе, очень непростая. Решение, принятое президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, не является сиюминутным. В течение восьми лет мирные жители ДНР и ЛНР подвергались обстрелу за то, что хотели говорить на своем родном, в данном случае, русском языке, жить в рамках своей культуры.

К сожалению, на Украине борьба за сознания и умы молодежи идет уже давно. Их наполняют и продолжают наполнять антиценностями, которые разобщают и разделяют и без того еще не окрепшее осознание мира. Считаю необходимым доносить смысл нашей истории и рассказывать об этом тем, от кого зависит будущее. Это наша молодежь.

Сейчас фашизм опять подошел к нам. Он уже в наших границах. Украинские нацисты буквально действуют по методичкам своих предшественников – прикрываются простыми украинцами как живым щитом, запрещают эвакуацию, пытаются сорвать гуманитарную миссию.

Я за Мир, но за него приходится бороться. Россия всегда будет защищать, и отстаивать свои интересы и интересы других людей, которые нуждаются в помощи и поддержке. Я горжусь мужеством наших ребят, которые проявляют героизм во время спецоперации в Донбассе. Защищают мирный народ и бьются с врагом до последнего патрона. Россию надо любить и уважать! Мы великая страна!

 У нас достойный Президент!

 У нас могучая Армия! 

#СвоихНеБросаем#РоссияzаПутина#Zанаших