Загрузка

Интеллектуальная игра «РосКвиз»: «Конституция. 30 лет»

Сегодня, в юбилейный день празднования Дня Конституции, депутаты Сычевской районной Думы, члены фракции «Единая Россия»  Ю.А. Александров и Е.А. Журавлева приняли участие в роли членов жюри в увлекательной и познавательной игре «РосКвиз» на знание Конституции, проведенной в МБОУ СШ № 2 г. Сычевки среди обучающихся 9-х классов. Взяв на себя ответственную роль экспертов, депутаты проявили большой интерес и энтузиазм в процессе оценки знаний учащихся о главном законе нашей страны.

Представители законодательного органа смогли поделиться своими знаниями и опытом с учениками, помогая им глубже понять и оценить значение и принципы, заложенные в Конституции. Данный формат игры способствовал созданию положительной атмосферы, в которой каждый участник мог почувствовать себя важным и уважаемым. После завершения игры, депутат районной думы Е.А. Журавлева поблагодарила организаторов и всех участников за возможность участвовать в мероприятии и вручила команде-победителю «Патриоты» заслуженную грамоту. Также были высказаны пожелания дальнейшей работы над формированием гражданского сознания и патриотических ценностей у молодежи и успехов в учебе.

Участие депутатов районной думы в подобных мероприятиях является ярким примером активной и насыщенной социальной деятельности представителя власти, которые не только составляют законы, но и активно взаимодействуют с обществом, поддерживая развитие и просвещение молодежи на пути к формированию активного и ответственного гражданина страны и своей малой родины.  

Елена Александрова