Загрузка

ОНЛАЙН-СЕРВИС «ZА ДОБРО»

Как сообщил в своих социальных сетях врио Губернатора Смоленской области Василий Анохин,  для участников СВО и членов их семей запущен онлайн-сервис «Zа добро», где они могут задавать вопросы, сообщать о проблемах и получать обратную связь. Сервис работает в закрытом режиме, зарегистрироваться в нем помогают сотрудники Центра поддержки участников СВО и членов их семей.  

«Как и было обещано бойцам, мы ввели должность социального координатора, закрепленного за каждой обратившейся к нам семьей. В чате новой службы есть кнопка для связи с куратором. Куратор, сопровождающий семью, также видит, когда пользователи подтверждают необходимость получения меры поддержки или соглашаются на участие в мероприятии. Такие приглашения приходят им в виде рассылок в личный кабинет сервиса», — написал Василий Анохин.  

Семьям, которые еще не обращались в центр, рекомендуется воспользоваться этой возможностью, чтобы узнать обо всех доступных им видах поддержки. Специалисты готовы помочь в решении любых возникающих вопросов — от денежных выплат до помощи в решении бытовых проблем.  

ЮЛИЯ ЗЕНКОВСКАЯ