Загрузка

День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября 2026 года

В целях разъяснения аудитории опасности такого явления как терроризм, а также формирования у аудитории неприятия идеологий экстремизма и терроризма органами внутренних дел с 31 августа по 04 сентября 2026 года организована акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Основная задача акции – показать, что жители России помнят о многочисленных жертвах терактов, солидарны в борьбе с терроризмом и объединены общим стремлением сделать все возможное, чтобы подобного не повторилось.

На примере историй из жизни людей (участников событий, связанных
с террористическими актами в России) показать, что у терроризма нет будущего.

«Даже перед лицом смерти, пройдя через страшные события, настоящие люди выбрали верный путь. Созидание жизни и гармонии в обществе – единственная верная дорога, а путь террора – это гибель для всего».

«#терроризмунет», «#антитеррор», «#мыпомним», «#утерроризманетбудущего» «#историисозидания», «#созиданиежизни».