Загрузка

Ветераны получили поздравления с 75-ой годовщиной Великой Победы

Много лет прошло с тех пор, как отгремела война, но до сих пор не утихла боль в сердцах тех, кто прошел трудными дорогами, трудился в тылу, кто потерял своих близких. К сожалению, их, оставшихся в живых после войны, с каждым годом становится все меньше.

В преддверии Дня Победы Глава муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области Т.В. Никонорова, заместитель Главы муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области Т.П. Васильева, Председатель Сычевской районной Думы М.А. Лопухова, главный специалист в Сычевском районе сектора социальной защиты населения в Гагаринском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию С.А. Мамаева, ведущий специалист, курирующий молодежную политику Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области навестили ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили их с 75-ой годовщиной Великой Победы.

Со словами благодарности за Победу над фашизмом от Губернатора А.В. Островского, Администрации Смоленской области, Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области, депутатов Смоленской областной Думы и Сычевской районной Думы торжественно были вручены поздравительные адреса, памятные подарки и цветы уважаемым ветеранам — участникам и инвалидам Великой Отечественной войны: П.И. Филипповой, Л.С. Борисову, Г.А. Бочкову, Т.И. Митрофановой, Т.И. Мядель, Н.С. Романовской. Вручение проходило по правилам безопасности на дому, так как в этом году для всех опасна коронавирусная инфекция. Вручая презенты, поздравляющие отметили великий подвиг героев войны, который дал нынешнему поколению возможность жить в мирное время, и пожелали ветеранам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Слова благодарности и внимание – немного, но так дорого тем, кто пережил ту войну.

Анна БЕЛОВА